Результаты районной предметной олимпиады 2014-2015 учебный год.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В 2013-2014 УЧЕБНОМ ГОДУ-

пройдите по ссылке.


{phocagallery view=category|categoryid=17|imageid=144|limitstart=144|limitcount=0|detail=5|displayname=0|displaydetail=1|displaydownload=1|float=left}

Диплом

3-е место в районной конференции по гражданско-патриотическому воспитанию. Секция "История". 18 апреля 2003 г.

{phocagallery view=category|categoryid=17|imageid=145|limitstart=145|limitcount=0|detail=5|displayname=0|displaydetail=1|displaydownload=1|float=left}

Грамота

Победа в районном заочном смотре школьных музеев, музейных комнат, залов боевой славы и краеведческих уголков, проводимом в рамках районного фестиваля детского творчества "Мы - Россияне". 29 мая 2007 г.

{phocagallery view=category|categoryid=17|imageid=146|limitstart=146|limitcount=0|detail=5|displayname=0|displaydetail=1|displaydownload=1|float=left}

Диплом

Награждается Браун Евгения Александровна, классный руководитель МОУ "Новоберезовская СОШ" участник районного конкурса "Классный руководитель года - 2010" за активную профессиональную позицию и педагогическое мастерство. 20 января 2010 г.

{phocagallery view=category|categoryid=17|imageid=147|limitstart=147|limitcount=0|detail=5|displayname=0|displaydetail=1|displaydownload=1|float=left}

Диплом

Победителя II краевого(заочного) конкурса методических пособий и материалов на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию "Растим патриотов России" награждается Браун Е.А. 2008 г.

{phocagallery view=category|categoryid=17|imageid=148|limitstart=148|limitcount=0|detail=5|displayname=0|displaydetail=1|displaydownload=1|float=left}

Благодарность

Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций выражает искреннюю благодарность и признательность команде разработчиков социального проекта "Семейный отдых" МОУ "Новоберезовская СОШ" Первомайского района. Руоводитель пректа - Браун Евгения Александровна. 2008 г.

{phocagallery view=category|categoryid=17|imageid=517|limitstart=517|limitcount=0|detail=5|displayname=0|displaydetail=1|displaydownload=1|float=left}

Диплом

III СТЕПЕНИ
Черняков Савелий
ЛАУРЕАТ
Краевого конкурса для младших школьников "ПЕРВЫЕ ШАГИ" в номинации "Пятнашки"

{phocagallery view=category|categoryid=17|imageid=518|limitstart=518|limitcount=0|detail=5|displayname=0|displaydetail=1|displaydownload=1|float=left}

Диплом

II СТЕПЕНИ
Дворникова Снежанна
ЛАУРЕАТ
Краевого конкурса для младших школьников "ПЕРВЫЕ ШАГИ" в номинации "Пятнашки"

{phocagallery view=category|categoryid=17|imageid=519|limitstart=519|limitcount=0|detail=5|displayname=0|displaydetail=1|displaydownload=1|float=left}

Диплом

III СТЕПЕНИ
Пьяных Варвара
ЛАУРЕАТ
Краевого конкурса для младших школьников "ПЕРВЫЕ ШАГИ" в номинации "Пятнашки"

{phocagallery view=category|categoryid=17|imageid=520|limitstart=520|limitcount=0|detail=5|displayname=0|displaydetail=1|displaydownload=1|float=left}

Диплом

III СТЕПЕНИ
Штумф Надежда
ЛАУРЕАТ
Краевого конкурса для младших школьников "ПЕРВЫЕ ШАГИ" в номинации "Любимые строчки"

{phocagallery view=category|categoryid=17|imageid=521|limitstart=521|limitcount=0|detail=5|displayname=0|displaydetail=1|displaydownload=1|float=left}

Диплом

I СТЕПЕНИ
Сорокина Дарья
ЛАУРЕАТ
Краевого конкурса для младших школьников "ПЕРВЫЕ ШАГИ" в номинации "Любимые строчки"

{phocagallery view=category|categoryid=17|imageid=522|limitstart=522|limitcount=0|detail=5|displayname=0|displaydetail=1|displaydownload=1|float=left}

Диплом

I СТЕПЕНИ
Вагайцев Матвей
ЛАУРЕАТ
Краевого конкурса для младших школьников "ПЕРВЫЕ ШАГИ" в номинации "Пятнашки"